
Приветствую, уважаемые Фитоводы🤝 Давненько я тут ничего не добавлял и не писал, собственно и добавлять пока особо нечего))) Всё, чем могу поделиться с Вами, это замена двигателя и оставить только положительные эмоции))) По кузову пока что тишина, заменил только крылья передние, в салоне конечно же магнитола новая и т.д. до нового руля всё руки не доходят, как обычно))) Ждём весну, загоняю на переварку задних арок и порогов, потом пескоструй днища, антикор, ну и потом уже на полную покраску кузова. Бобры с каждым годом всё грызут и грызут кузов, с этим ничего не поделаешь, время не щадит ни кого))) Что же по поводу двигателя)? Пока что одни плюсы, во первых; это 4 катушки а не 8))) по трассе пока не разгонялся, да и разницу сразу почувствовал даже по городу, шустрее намного стала. За одно и радиаторы новые поставил, в салоне теперь жара))) На этом пока что всё, ждём весны. Ровных Вам дорог и удачи🤝










