Всем привет! Купил и заменил слегка уставшие резиновые уплотнители масло заливной крышки и клапана вут(отработали 30+ лет, я думаю пора и на покой), подсос лишнего воздуха в этих местах будет исключён. Спасибо за внимание, всем ровных дорог и отсутствия поломок!







