Всем салам!
Сегодня продал АМГ диски и взамен поставил от W203 sport R17 Alshain.
Перед Pirelli dragon sport 225/45/17
Задние Bridgestone potenza s001 225/45/17 XL (они шире обычных шин)
Сели отлично, но сзади глубоко сидят. Буду их продавать. Завтра верну на места, зимний комплект R16 от CLK W208 sport (corvus) разноширокие.
Пусть 16е, но всё таки разноширокие.
R17 в целом отличный выбор, с R16 не большая разница в комфорте. Так, что кто сомневается, смело можно ставить! У меня 16 диски обуты в жёсткие шины, с высоким индексом скорости и 17е тоже. По ощущениям одинаково ходят. На Мекабах и Аполлонах стояли кенда, китайские. Показались даже мягче чем на 16х)))
Всем спасибо за внимание и удачи на дорогах!







