
Купил на Ozon лампочки за 700₽ W16W T15 LED вместо ламп накаливания в задний ход. Светят ярче это +, но ошибки горят, хотя писали что обманка есть :(
Слава богу у меня BMW и я могу откодировать эту ошибку. Так же посмотрел коррекции АКПП и двигателя. По двигателю максимальная коррекция 3 форсунки +0.56. А по коробке стало лучше, чем когда покупал. Пока на этом всё. Следующая запись будет — переделка из D3 в D5 :)






