И? Передние колодки у них норм, цена дешман, что они не тормозят в отличии от чего? От нибка за дохуилион денег? На опыте использования колодок хайкью и маршала что больше никогда себе не возьму и другим не советую
И? Передние колодки у них норм, цена дешман, что они не тормозят в отличии от чего? От нибка за дохуилион денег? На опыте использования колодок хайкью и маршала что больше никогда себе не возьму и другим не советую
Маршал, тоже- НЕ рассматриваю. Sangsin\Hi_Q — разные (!) серии выпускают. SP — на китайцах, Прекрасно себя показывает, а на Сиде — Говно! GP or HP, на Сид ставить надо.
Года два назад ставил Фрикса, скрипучие, капец. Плюнул купил самые дешёвые милес и скрип ушел, но зато они сильно пылят. Недели две назад они умерли, вспомнил, что где-то лежат фрикса, поставил, а они опять за скрипели.
Я на глупые вопросы не отвечаю. Задайте вопрос в какой-нибудь группе. Только возраст в профиле предварительно измените, хотя бы на 18 лет, что бы не шокировать людей.
Комментарии 36
Не ну, Паш… У меня передние диски ходят всего 90к. Но то город, режим такси в том числе.
Странно вы вроде на опыте.
А купили amd🤔
И? Передние колодки у них норм, цена дешман, что они не тормозят в отличии от чего? От нибка за дохуилион денег?
На опыте использования колодок хайкью и маршала что больше никогда себе не возьму и другим не советую
Тормозят они не плохо, пылят мне показалось многовато
BlackKardinal
И? Передние колодки у них норм, цена дешман, что они не тормозят в отличии от чего? От нибка за дохуилион денег?
На опыте использования колодок хайкью и маршала что больше никогда себе не возьму и другим не советую
Маршал, тоже- НЕ рассматриваю.
Sangsin\Hi_Q — разные (!) серии выпускают.
SP — на китайцах, Прекрасно себя показывает, а на Сиде — Говно!
GP or HP, на Сид ставить надо.
Ставил давно на перед колодки кашияма, не скрипят, не пылят, на зад заказал такие же, вот лежат, все ни как не поменяю.
Года два назад ставил Фрикса, скрипучие, капец. Плюнул купил самые дешёвые милес и скрип ушел, но зато они сильно пылят. Недели две назад они умерли, вспомнил, что где-то лежат фрикса, поставил, а они опять за скрипели.
АМД на перед ставил, не пылят не скрипят
Может у меня подделка попалась… Новый владелец все равно всё в круг поменял.
BlackKardinal
АМД на перед ставил, не пылят не скрипят
Привет!
Я "слегка удивлён", конечно, таким выбором.
AMD, (колодки), по мне — Не вариант, к рассмотрению
АМД норм колодки, не все что дёшево говно
Frixa, если S1 — отличные колодки!
Frixa, на Сид вся хороша.
AlexNetes
Frixa, если S1 — отличные колодки!
Согласен, но их сейчас не найти, либо цена космос, за 10000 находил, но они этих денег не стоят
Я заказываю из Кореи. От 8000 выходит, в зависимости от артикула.
Привет!
Меня "жаба", тут же — прикончит.
Привет! Опасная она, жаба то ))
AlexNetes
Frixa, если S1 — отличные колодки!
Да, они
"Не верю!" ©
На АКПП… 90К… первое апреля неделю назад было!
А что такого в Акпп?) Тут больше от стиля езды зависит
У меня Hi-q проехали 40т, состояние хорошие
Чел блестнул умом и понял что обосрался и так и не смог объяснить что он высер и в ЧС меня кинул😂😂😂
sersiem
"Не верю!" ©
На АКПП… 90К… первое апреля неделю назад было!
А чем отличается расход колодок на АКПП и МКПП?😂
У-у-у-у… как всё запущено…
Ну так что? Ответ будет? Или в лужу пёрнул и все?
Я на глупые вопросы не отвечаю. Задайте вопрос в какой-нибудь группе. Только возраст в профиле предварительно измените, хотя бы на 18 лет, что бы не шокировать людей.
90к пробежали колодки ?
Ну +- я их ставил когда машину купил, а купил я её ровно 6 лет назад
Офигеть ! У меня тыщ 30-35 ходили передние, задние до 60ти (при условии целых отражателей грязевых)
Я уже 45 прошёл и еще половина, колодки HI-Q
Да может, не спорю даже, кто то спокойно ездит, кто то трассой, тут все индивидуально. Поэтому и обалдел от пробега!
Vadim361
90к пробежали колодки ?
Диски то столько не ходят
Передние диски у меня проехали 280-300 тысяч, начали бить. Много по трассе ездила машина.
А х ть
Вы вообще походу не тормозили😉
Когда можно не тормозить, то не торможу 😁
goldgad
Диски то столько не ходят
Ходят, от предыдущего хоза остались все заказ наряды и вот диски задние ещё родные и дааольно ещё не плохи
goldgad
Диски то столько не ходят
Я поменял диски на ~200тКм ))