Всем привет . В ожидании посылки из Электро Ставра решил сделать не большую запись и пофоткать машину . И так — машина проехала 10 000 километров ( в пользовании чуть больше года ) .


за это время было пройдено ТО-1, из поломок была устранена течь конденсата из кондиционера . В остальном Ларгус показал себя как добрый друг и верный товарищ, я в свою очередь стараюсь ухаживать за машинкой, " дарить подарки " . Вот и сейчас ждем очередную посылку, на этот раз из Электро Ставра (новое лицо). А пока фото со стоковой внешностью:













Всем пока .





