В общем, решил поменять подвеску в круг на дедушке. Стойки там, пружины, опорники, подшипники опорников и пыльники. Ну все как полагается. А то заезжал на подъемник, задние вообще мертвые и пыльники все в лоскуты превратились, а спереди появился такой недуг, что при повороте руля под небольшой нагрузкой происходит одиночный стук. Грешу на подшипник опорника, может кто сталкивался, подскажите, может я не в ту сторону думаю.
Ну так вот к чему всё это я. Голову ломаю что вообще поставить, вариантов не так много, бюджет не резиновый
1 вариант — стойки mando и пружины marshall

Самый оптимальный вариант как по мне, ничего плохого за эти фирмы не встречал по отзывам, но не видел нигде такую связку, интересно очень как по езде будет
2 вариант — zekkert
На просторах Авито наткнулся на объявление где продают сразу комплектом заднюю и переднюю подвеску

Заманчиво однако, но противоречий много…
И вот не понимаю как поступить, может кто подскажет
А может у кого есть своя проверенная связка, буду премного благодарен совету😉







Комментарии 29
Мне поставили на морду Мандо, но я проехал пока не более 500км на них, но едет мягко.
Вот что мастер дал на выбор для Нака
Ниссан. Амортизатор перед mando, kayaba, sachs, hola
Опора амортизатора kayaba, jikui, оригинал, masuma
Подшипник опорный gsp, gf, оригинал
Передние амортизаторы senses, передние опоры jd, задние амортизаторы финвал, опоры masuma, пружины перед и зад фобос. Эта связка работает уже 3 года, вообще нет претензий к этим узлам. Пробега в районе 50-60 тыс по разного рода дворам и частным секторам.
Всем советующим здорова! Пусть советуют мастера. Потом если спросить хотите. Да и то такое себе.
Мастерам, как правило, глубоко плевать. Если что то не так, потом просто руками разводят и всё. Потому что там где я ранее обслуживал машину, составили список, но там откровенно шляпа полная, а какие то запчасти сказали мол сами ищите
Пыльники советую Линкс плотные, до этого долго стояли
Хоть и Китай, ну качественно делают, заводской Китай, Масума мне нравятся сайлентблоки и опоры, кстати рычаги сtr я воткнул
Тормозные диски маршал
Сайлентблоки ставь масума, они долго ходят
z00305, z00307 передние амортизаторы, опоры передние масума, pr-7234 пыльники передние линкс, задняя подвеска амортизаторы маршал, зекерт
Спасибо за совет👍🏻
Если что так для общей информации, масло синтек платинум 5w40 заливаю 4 года нареканий нет, в Гур синтек декстрон 3, антифриз зелёный синтек
Менял сзади опоры с амортами
Опоры — miles
Пыльники — febest
Аморты — marshal
Полет нормальный
Как давно менял? Сколько проехал уже?
Тысячи две
trw китайскую на морду поставил пару лет назад, нарекайни 0, стояла не дорого
www.ozon.ru/product/amort…9801t-trw-twin-264359515/
Даже и не слышал про такую, спасибо, буду иметь ввиду!
Анализировал много инфы по этой теме, на самом деле все кто на что горазд ставит по бюджету. Я лично остановился на фирме sachs (если говорим про амортизаторы), в моем доступе они по цене маршаллов и линксов обходятся, опоры ставил JIKIU, пока ходят без нареканий, пружины оставлю старые, они просевшие конечно, но живые
Скажу так, не гонись за лучшим качеством, сейчас все бренды производятся в китае, европейского ты не найдешь почти ничего (либо дорого и трудно достать), поэтому можешь взять и зекерт, знакомый себе ставил всю подвеску от них и на пружинах линкс передних, машина на 2 см выше стала, подвеска хорошая стала тоже, он радуется что и хотел, причем задние у него стояли зеккерт, были сухие и еще походили бы, не прям мертвые, но и хз сколько они пробыли в авто.
В общем бери что тебе доступно по цене, сейчас линксы и маршаллы делают по качеству несильно хуже и по ценнику приятнее, для нашего сегмента авто не вижу смысла гоняться за каябами и именитыми брендами
Вот и я так думаю, судя по тому кто как пишет, у одних каябы по 200км ходят, а у кого то и зеккерт по 50к км ходит и горя не знает. Поэтому сложилось такое мнение, что тут кому как повезет, от брака никто не застрахован
Ferzishkin
Анализировал много инфы по этой теме, на самом деле все кто на что горазд ставит по бюджету. Я лично остановился на фирме sachs (если говорим про амортизаторы), в моем доступе они по цене маршаллов и линксов обходятся, опоры ставил JIKIU, пока ходят без нареканий, пружины оставлю старые, они просевшие конечно, но живые
Скажу так, не гонись за лучшим качеством, сейчас все бренды производятся в китае, европейского ты не найдешь почти ничего (либо дорого и трудно достать), поэтому можешь взять и зекерт, знакомый себе ставил всю подвеску от них и на пружинах линкс передних, машина на 2 см выше стала, подвеска хорошая стала тоже, он радуется что и хотел, причем задние у него стояли зеккерт, были сухие и еще походили бы, не прям мертвые, но и хз сколько они пробыли в авто.
В общем бери что тебе доступно по цене, сейчас линксы и маршаллы делают по качеству несильно хуже и по ценнику приятнее, для нашего сегмента авто не вижу смысла гоняться за каябами и именитыми брендами
Задние амортизаторы тоже сакс ставил в 2021 или 2020 по сей день работают без проблем. Передок каябы, тоже пока нормально, а ездить приходится и по калдобинам и ямам.
До этого ставил HOLA или HOLO уже точно не помню, этого гамна на год хватило и сдохли.
У меня газомасляные Hola. Езжу уже 2 года, а стоят дешевле многих других производителей, плюсом в наличии всегда есть.
Приветствую, ну возможно повезло, а мне вот либо брак попался или подделка.
EGORAW
Задние амортизаторы тоже сакс ставил в 2021 или 2020 по сей день работают без проблем. Передок каябы, тоже пока нормально, а ездить приходится и по калдобинам и ямам.
До этого ставил HOLA или HOLO уже точно не помню, этого гамна на год хватило и сдохли.
Да блин, запчасти уже, как русская рулетка. Все именитые ушли, а то что в доступе, с диким ценником и не понятно оригинал ли. Не хочу рисковать. Сосед по гаражу на Хола ездит, доволен, я вот присматриваюсь, думаю тоже их взять.
Точно, рулетка, не иначе.
Бери Мандо, чуть дороже Зеккерта, но зимой тишина не стучат аморты)
Ну вот и я больше насчет них думаю, потому что мандо все таки Корея, производство не кустарное и попасться на подделку или брак практически невозможно. Но и у нас то на зима на юге смешная -10 градусов раз в пятилетку бывает, а там в основном претензии к зеккерту при морозах -20 и больше
+ Они мягче Зеккерта имей это ввиду
Автор ты же сам пишешь что умерли задние стойки замени пока только стойки, опоры задние, пыльники. А спереди можешь опорные подшипники. А пружины зачем менять? Не сломались же. На этом считай сэкономишь на первое время. А что ставить решай сам или читай drive2, вариантов очень много.
Ну так правильно, сейчас не поменяю, к что там стоит вообще хз (я имею ввиду спереди), тем более без снятия стойки, много о ее состоянии не скажешь, но есть подозрение на люфт штока, поэтому чтобы не лезть туда через условно месяц или полгода, лучше сразу поменять в круг и забыть
Да это опорный подшипник стопудово, он у тебя подклинивает.