Всем известно, что уплотнитель капота возле фар немного отсутствует)… Почему — не понятно. Нашел в гараже толстый оконный уплотнитель и решил исправить эту проблему. Посадил на клей. Все отлично легло, надеюсь меньше грязи будет под капотом)