
Всем доброго времени суток., наконец-то потеплело) аж +7. Сегодня тестил новый приблуду вернее насадку на керхер для мытья радиаторов ozon.ru/t/jQ2TZ0c. Доволен очень с своей задачей он справился. Сделан из нержавейки, правда пришлось еще и переходник ( адаптер) ozon.ru/t/nPYSZrl прикупить не хотел колхозить на жимках и того подобного. За 15 мин вымыл радиатор, и вымыл зимние колеса. Также установил новые гайки с секретами покупал на Авито ссылочка на продавца www.avito.ru/krasnoyarsk/…os&utm_source=soc_sharing.
Всем спасибо за внимание.






Запчасти на фото: 860560








