
Пришла весна, настали теплые сухие деньки и наконец нашлось время загнать эту серую мышь на детейлинг. Сделал легкую полировку, заклеил: капот, крылья, стойки, полосу над лобовым, зеркала, глянцевые накладки на дверях и боковые части спойлера в полиуретан, керамику нанесли quartz master, по отзывам кто делал все довольны в высшей степени. Кушка защищена и готова сверкать. Далее ждём мойку радиаторов и чип, на этом пока все.





