Так как грязи в баке было много и были догадки в чём дело, заранее была куплена горловина бензобака во Владивостоке .
Замена делали в сервисе, самим не советую, без подъёмника неудобно .


Быстро всё поменяли, поставили новые шланги и теперь никаких запахов и луж под машиной





