Троса ручного тормоза это расходник, как тормозные колодки. Вода и песок делают своё дело. Чуть закис трос, сразу начинают клинить суппорта. Не помогают и возвратные пружины. Не стал экспериментировать, пошел по проверенной схеме. JP Group- мой выбор. Дёшево-сердито и длина как надо. Замена вообще изипизи, справится даже профан.

Запчасти на фото: 1170302400, 609290009
Прикупил ещё ништячок, а именно новую ролетную шторку на заднее стекло. Нынешняя была установлена прошлым владельцем и пребывала в очень плачевном состоянии. Нашёл новую на маркетплейсе и поспешно приобрёл. Может она и не нужна, как некоторые подумают. Но мне нравится, что через нее не слепят фарами сзади едущие машины. Хоть стекло и тонированное. Ну и от солнца защищает.









