На семейном совете решили двигаться дальше и обновить авто.
Заказали новый (это будет отдельная история 😉), а нашего Пыжика выставили на продажу…

Очень сложно было решиться продавать и особенно грустно было расставаться с нашим, уже почти родным, авто…😥
В этот авто я вложил душу и сердце, всегда обслуживал больше чем он того требовал, а он взамен служил нам верой и правдой, вообще никогда не подводил 💪
Пять лет моего владения, множество улучшений, сотни моек, восковые и керамические покрытия, а самое главное — аккуратная эксплуатация сохранили ему вид авто не на 170 тыс.км., а скорее на 80тыс.))



Но решение принято, объявление разместили и почти на сразу на следующий день его посмотрела теперь уже новая собственница, влюбилась с первого взгляда (как и я когда-то 😄) и внесла задаток.
Все, эту страницу можно перевернуть и идти дальше😥
А новому собственнику желаем такой же безпроблемной эксплуатации и чтобы пыжик дарил такие же приятные эмоции, как и нашей семье🥰 Расстались с небольшой грустью, но с уверенностью, что отдали в хорошие руки!
Всем мира и добра! А про новый Пыж скоро будут новые посты 😄










