
Купил проставки чтобы компенсировать растояние диска к крылу, так как ноги от обычной сотки вместо НЛО который был по штату, проставки 2,5см цена их составила 17000тг 35$ и купил удлиненные шпильки по 1000тг 2$ за шт.
Приобрел накладки на педали тормоза и сцепление в озоне нашел за 2шт 3270 тг 7$, не оригинал но уже не скользять, чуть чуть играются на пару мм но борта длинные и не выскакивают.
Послучайности при покупке другого авто достались диски S-line R17 ET48 8J из за вылета спереди не по крылу а сзади как будто не хватает проставки в 1см. Есть ABT они в ровень встанут но и эти не плохи.
Установил пенные огнетушители балоны на 1л на свое законное место это конечно не оригинал но что то есть, люди за не работающие и пустые за муляж 100$ хотят.
И все таки руки добрались до подкапотного пластика, крышка закрывающая катушки и некоторые фишки, и защита обводного ремня.
















