
Запись для себя, для памяти.
Вряд ли, кого-то это чтиво заинтересует.
✅ Поменял масло в движке, как всегда R.O.W.E. RS
✅ Масляный фильтр
✅ Воздушный и внутрисалонный не менял, тк они в состоянии новых, проехал на них 1тыс км, если не меньше.
✅ Заменил тормозную жидкость
✅ Поставил наконец-то распорку под капот (два года в багажнике лежала)
✅ Заменил масло в редукторе. Залил Castrol. Подумал, что так лучше, тк писали логи и активно стартовали на машине.
Пробег на старом масле максимум 5 тыс, слилось абсолютно чистое.
✅ Поставил музыку individual (oпция S752А).
Усилок уже был дорест individual с охлаждением, заменили провод питания красно-серый 4мм2 на красно-синий провод, сечением 6мм2 от усилителя в блок предохранителей (спасибо Жене eugenebrn22 за помощь и участие).










