Наконец-то я собрался для того, чтобы поставить в мое авто кондиционер с полностью перебраной мордой по заводу и так начнемсссс.
Первым был куплен телевизор с японского 202 далее его покраска в мой цвет.




Далее начал разбирать полностью переднюю часть для восстановления правой части у старого хозяина была авария в правый передний угол где порвало метал и пришлось его варить. Остальные места зачистил и покрыл эпоксидным грунтом после шовным герметиком база и лак.




Выставил по зазорам телевизор накинул фары, кстати на фары были куплены оригинальные стекла с новыми уплотнительными резинками между фарой и капотом.
Также был куплен новый радиатор патрубки и еще очень много по мелочи.





Далее была снята торпеда для установки корпуса печки под кондиционер, чтобы ее поставить и подвести остальные шланги придется снять полностью жабо рекомендую сразу прочистить дринажные сливные отверстия особенно центральное!


Кстати, не стал устанавливать муфту охлаждения, поставил сразу электровентилятор подключил через реостат плавно включается и его хватает для обдува радиатора уже все проверено.

По проводке делал все с нуля, имея схемы с приложений. Провода новые уложены в термоусадку разьемы использовал тоже свои.




Осталось заправить систему фреоном и наслаждаться холодом в жаркую погоду!
Итоговый вид всего собранного:


После покупки авто подкапотка выглядела так…


















