Всем привет!
За этот месяц сделал несколько очень важный ремонтов с равчиком.
1. Разобрал весь салон.
2. Снял весь блок печки.
3. Все отмыл и заменил уплотнители. Теперь нет сквозняков и поток воздуха дует именно туда куда мне нужно.
4. Зашумил моторный щит и торпедо. Двигателя вообще не слышно. Только выхлоп сзади)
5. Установил дхо.
6. Заменил осушитель и датчик давления.
7. Установил задние диодные фонарики. Заодно и переделал включение кондиционера. Раньше включался только с рычага подачи на лобовое, теперь включается только с кнопки и обдув можно выставить куда угодно.
По итогу теперь в машине работает абсолютно все. Благодаря тому что все в шумке, практически не слышно вентилятор печки. Только поток воздуха.












