Озадачился правильной стг на авто, ане такой

приобрел на А

вито правильные шторки DM 008, сравнение с японской

ну и сама замена специалистом, и у нас правильная СТГ.


И конечный результат,

Ну и конечно фары были отполированы и закатаны в пленку. К сожалению ночной фоты быть не может, на данный момент, так как у нас сейчас полярный день и солнце не заходит за горизонт.





