Находясь в отпуске в деревне, решили с женой прокатиться в Саратовскую область в село Никольское до старой деревянной заброшенной церкви. Благо находится мое село недалеко от этого села если ехать напрямую по полям.

Насколько мне известно, эта церковь Рождества пресвятой Богородицы была построена в 1830г, а в 1898г была реконструирована. Находясь там присутствовало ощущение тревожности, восхищения. Глядя на эту постройку, а в особенности на все ее детали, настигли мысли о том сколько же люди вкладывали сил в подобные постройки. Столько дощечек, узоров, при том что все точно подогнанно, и сохранилось спустя столько лет, а ведь в то время то не было такого точного инструмента как сейчас.






Так же прокатились до села Дубовое, посмотрели на нашу р.Чагра со стороны Саратовской области)

И в этой поездке обошлось не без эксцессов. По пути уже в сторону дома я почувствовал что у машинки пропала тяга, заморгал чек, машина работала на 3 цилиндрах. С собой у меня ничего не было, кроме набора инструментов, выкручивать просто так свечи посчитал бессмысленно, поэтому поехали потихоньку на 3 цилиндрах. Приехав домой, определил что не работал 4 цилиндр, заменил свечу, ничего не поменялось. Подъехал друг на шевике, замерили компрессию все норм, были уже подозрения на форсунку, но решили проверить искру. Искры не оказалось, тогда подозрения перекинулись на ВВ провод, сняли с шевика друга, ниче не поменялось. Тогда сняли модуль с проводами и все заработало. В итоге съездили до автозапчастей. В итоге -1600 за модуль и -900 за провода, также решил сразу заменить свечи, еще -900. Как то так)





