Наконец таки покрасил. Красил баллончиками KUDO Буран, грунт и лак той же фирмы. Косяков не удалось избежать, пыли много, однако под лаком незаметно, только если носом уткнуться в деталь. Нужно еще отполировать, тогда скорее всего ситуация станет лучше, сейчас крыло как будто темнее остальных деталей, посмотрим что да как сам цвет вроде сверял до того как лаком покрыть, вроде даже все ок было, надеюсь на полировку. Если вдруг кто знает подскажите, поможет ли она? Фотки со старым крылом прилагаются для сравнения










