Заменил всю переднюю подвеску все резинки и салент блоки вплоть до новых болтов и гаек ! Вся подвеска по кругу 28000 работа 13000, насос ГУРа 8000 замена 3000( с новыми манжетами и опрессовкой
Значит сделали эффективнее что то — стал немного капризнее :) Мой каменные внутренности имеет небось :))) Но а то, что 12 лет… Как время летит. Я думал лет 5 ему!
Комментарии 12
Комментарий удалён
А запчасти где покупали?
С Германии под заказ!
А конкретней?))
С вас Номер детали я называю цену за нее привозят через 10 дней!
Ясно, будем иметь ввиду))
А что со старым насосом случилось? Моему 20 лет а тут новье…
Гудеть начал, громче двигателя !
Жуть. Вот тебе и новый мерседес
12 лет поработал устал!
Значит сделали эффективнее что то — стал немного капризнее :) Мой каменные внутренности имеет небось :)))
Но а то, что 12 лет… Как время летит. Я думал лет 5 ему!
выглядит на 5 лет ))
А где все это меняли?