Решил воткнуть диоды в габариты, ибо в других авто везде стоят диоды (ну кроме Москвича)!
При разборе фары, была обнаружена одна лампа габарита TESLA, т.к. фары производства Чехословакии.
И благодаря чудесному "фотоаппарату" запечатлены замечательные кадры!



Ездить можно и опять же экономиЯ электороэнергии :)





