
как известно после пропайки приборки она так и отключалась и жила своей жизнью.вчера опять снимал ее ипошел на работу к ребятам Киповцам.пропаячным паяльником все прогрел все что можно было пропаят пропаял.и о чудо все работает.сегодня весь день мотался по делам и ни разу не отказала)))))посмотрим как будит дальше)))ну и прикладываю пару фоток чтобы были))))









