Пришел мой заказ от VS-Авто.
Оформил заказ 24 августа (звонил в ВС-Авто, чтобы подкорректировали заказ — мне надо было одно водительское сиденье, а не комплект из двух).
25 подтверждение оплаты, 10 рабочих дней изготовление заказа на предприятии-поставщике (так сказали), 10 сентября отправили из Тольятти транспортной компанией "Деловые линии", 14 сентября доставили в Белгород. 14го в 9-10 проверяю статус доставки, вижу прибыл в Белгород, хочу звонить по поводу получения и тут робот звонит на сотовый и рассказывает все: от суммы оплаты и до времени и места получения, а также об оплате за время доп хранения (свыше 3х дней).
Работают в Белгороде с 8-00, окей, успею получить до работы на следующий день.

Приехал в 8-10, получил документы за 1мин, оплатил еще быстрее, пришел на склад. Чего только не доставляют: комплекты кондиционеров на авто, двигатели для грузовиков, станки, обувь. Работает много украинцев, в том числе и водил.

Получил бы быстрее, если бы некоторые рогатые животные не лезли без очереди. Принесли мне ящик из обрешетки, я попросил достать, без вопросов оторвали боковую стенку, забрал одну посылку. Сразу скажу, упаковано отлично.

Поехал на работу, остановлил ДПС, просто проверил наличие документов, даже не смотрел.
В обед неудержался распаковал.


А вечером установил, но про это потом.

Процессом заказа доволен, может быть долго, но все честно. Одно не понятно, надписей VS-AVTO на спинке нет, хотя за сиденье без надписей просили 200 руб. В остальном исполнено сиденье аккуратно
Бонус: есть подогрев, но не подключал пока. Три разъема торчат, что для этого надо докупить?
ПС: Если бы брал два сиденья, то в подарок прислали бы чехлы на заднее сиденье в тон и комплект для подключения подогрева. Однако, финансы в два раза больше.
Об установке и ощущениях от поездки позднее.
Ложка дегтя: На очереди решение проблемы замка капота.





