
Вчера я поехал в город и Забыл заправиться. Далее еду уже домой. Сначала заглох посреди моста через Амур. Постоял, завелся, еду. Мост проехал, снова заглохла. Завелся на ходу. Проехал еще немного и заглох уже окончательно. До азс не хватило доехать примерно км 7. Впереди вижу припаркованную на трассе Белую Тииду. Докатываюсь с заглохшим движком до нее. Там девушка за рулем сидит. Объясняю ей ситуацию. Та без проблем согласилась взять меня на тросс. (Тросс всегда вожу с собой). Дотянула меня до азс Роснефть, что напротив п. Приамурский. Я её спрашиваю — сколько должен (а у самого денег вообще нету только на бензин чуть чуть есть). А Она мне — ничего.
Я её поблагодарил очень помогла она. Далее заправился и поехал домой.
********
На Королле как было? лампочка загорается и можно ещё пол дня по делам кататься, я привык к этому. А на Хонде если она загорелась, то бензина еще км на 30-40 и все. так то.





