По райончику тачка, глухая тонировочка. В салоне курят мальчики, В нормальных кросовочках. Половина бензобака реп в колоночках, ЖЖём резину, пока на небе светят звёздочки ))
Ну масло моя не ест, бензин у всех заканчивается (15-17л на сотку-не так уж и много), а распорку изначально надо хорошую ставить, что сменить не хотелось ))
Комментарии 7
налей мне еще масла
бензин заканчивается — только 98
купи мне новую распорку )
итд итп ))
Ну масло моя не ест, бензин у всех заканчивается (15-17л на сотку-не так уж и много), а распорку изначально надо хорошую ставить, что сменить не хотелось ))
не ест — масло это очень хорошо ! )
еще лучше если мотор 150 тыщ проживет )
меня на 97т. капиталка была, так что думаю ещё соточку моя откатает.
+1 :D
хехех…так оно и есть))
Кратко и правильно )))))