
Поискал на сайте среди представителей семейства EDGE, но не нашёл. Может плохо искал. В сети даже не понимаю, что искать) Хочу избавиться от громоздкой и выступающей подложки от американского номера. Думаю отцентрировать рос номер по верхним болтам, а нижние заткнуть заглушками. Уточнял, сколько будет стоить заделать дырки совсем + грунтовка и перекрас багажника + крепление новых номеров и что-то приуныл. Решил без фанатизма)
Если у кого-нибудь есть совет / пример / контакт мастера по таким делам я буду признателен!
П.С. Добавил немного фантазийных художеств)








Комментарии 12
Могу сфоткать завтра.
Привет! Вообще сделано все грамотно, видно подложка заводская для Европейских номеров! Я бы не стал заморачиваться перекрасом задней двери с сваркой отверстий. Я на своем Эдже в нижние отверстия вставил винты с колпачками-отражателями. Верхние отверстия крепление рамки! Удачи!
Я уже решил не затевать капитальный ремонт, поэтому лайт режим) Фото есть вашего?
marfed
Привет! Вообще сделано все грамотно, видно подложка заводская для Европейских номеров! Я бы не стал заморачиваться перекрасом задней двери с сваркой отверстий. Я на своем Эдже в нижние отверстия вставил винты с колпачками-отражателями. Верхние отверстия крепление рамки! Удачи!
Не нашёл в хорошем качестве
И так, вроде, ничего… Даже не задумывался…Должно же что-нибудь от родины производителя остаться:)))))
Оставим домофон))
Вот Настоящие проблемы я испытываю с передней рамкой, там вот надо что-то фантазировать. Думаю подиум мутить
Переднюю я вообще без рамки к бамперу прикрутил
Я не стал в борт журнал это публиковать. Фотография
есть в "это любовь". Снял рамку с номером, просверлил отверстия на этой подложке, так скажем, чтоб через эти отверстия можно просунуть болты для крепления рамки, далее те отверстия что по бокам этой подложки крепким тоже просто к рамке без номера. Ну и Всё, дальше сам разберешься, я думаю
А, типа центрировал её. Тоже нормал решение. На белом особенно
Мне тоже не понравилось это, да и номер плохо освещался. Пришлось переделать. Там ничего сложного.
Можно поподробнее?
И на фото я вижу такую же подложку. После переделали:?