ребят вопрос простой может кто сталкивался или делал! вообщем нужно приподнять зад машины, чем это сделать может какие нибудь домики как на жигулях или проставки под пружины? подскажите если не сложно!
Hyundai Elantra 2009, двигатель бензиновый 1.6 л, 105 л. с., передний привод, механическая коробка передач — расходники
Машины в продаже

Воронеж
Hyundai Elantra, 2004
295 000 ₽

Нижний Новгород
Hyundai Elantra, 2006
329 999 ₽

Когалым
Hyundai Elantra, 2009
400 000 ₽

Екатеринбург
Hyundai Elantra, 2008
420 000 ₽
Реклама


Комментарии 13
Так как пружины были родные новые, то взял от копейки передние проставки ( между пружиной и чашкой). Сейчас стало и выше и жестче.цена вопроса 300 р.
Вырезал прокладки под чашки из транспортерной ленты.Не сам-токаря.Поднял на 2 с лишним см.катаю 4 года.Коллея- похер, бордюры- нахер.Два раза менял отбойники с пыльниками на стойках(ну манера езды такая, неспокойная), прокладки-ни намёка на износ.Да и с чего им изнашиваться.Действенный дешёвай метод.Шпильки удлинял.
Неделю назад сделал www.drive2.ru/l/7901078/
Ты перед и зад поднимал?
Только зад, перед норм у меня…
Понял спасибо может попробую!
думаю комлекс работ даст результат: минимым менять опры стоек, и ставить пружины Kayaba RI 6115
выбери здесь: www.polimer-nsk.ru/
Проставки самый дешевый способ видов их навалом, я брал те что ставятся сверху на опорный подшипник + к этому придется менять шпильки в опорном подшипнике — они идут в комплекте с проставками.
А ссылки или каталожного номера не осталось случаем
к сожалению нет( вот как выглядит www.drive2.ru/l/1990031/
Проставки самый дешевый способ видов их навалом, я брал те что ставятся сверху на опорный подшипник + к этому придется менять шпильки в опорном подшипнике — они идут в комплекте с проставками.
Я просто думаю чисто зад приподнять перед меня вроде устраивает! А там видно будет
Пружины от хэтча, как вариант 553302D120(усиленная фиолетовая метка).
Еще от Матрикса подходят (код 55330-17100). Они выше на пару см. и прут толще на 1 мм.
По слухам, можно поставить усиленные от Короллы, но надо проверять…