День выдался очень холодным. Ночью выпал первый снег, и был очень сильный ветер. Но это не помешало хорошо встретится с Делика клубом и клубом Микроб и отлично покататься по выделенной для нас трассе.
Посмотрели на выступления шатунов, на их "смертельный трюк". Пообсуждали наши любимые автомобили и просто хорошо провели время!)

Так как был сильный ветер, то мало фотал — руки быстро замерзали :)


Запчасти на фото: 102015

Запчасти на фото: 102015

Запчасти на фото: 10901513

Запчасти на фото: 102015

Запчасти на фото: 102015





