
Очень давно искал второй комплект оригинальных Б/У дисков на зиму, но так ничего нормального и не нашел.В итоге пришлось купить новые диски Replica, правда тоже с трудом.Все дело в том, что у тех дисков, которые мне понравились по дизайну, не было нужного размера.Но недавно я все таки нашел то, что искал — 17R x 8J x 35ET.От оригинала отличаются отсутствием надписи AMG, а так точная копия.По отзывам диски Replica заслуживают очень хорошую оценку.В комплекте прилагались мерседесовские центральные колпачки и болты, правду сказать последние не подошли, а колпачки я поставил оригинальные с летних дисков, они на мой взгляд лучше смотрятся.Резину на диски одел 235-45-R17 Nokian Hakkapeliitta, к ширине диска подошла просто шикарно.














Комментарии 16
За 2 сезона ни одной царапины, на удивление ЛКП оказалось чрезвычайно крепкое !
Чёт на зиму побаче, чем для лета))
отлично смотрятся!
Там на них наклейка амгшная идёт, у меня такие же)
Я в курсе, что на оригинальных дисках надпись AMG )
отличные тапки) такие и у меня))) правда, не знаю оригинал или нет
Это реплика 100%, на оригинале надпись AMG и они вроде только на R19 были, хотя не уверен.Ставили их на CLS.У тебя не в курсе какие параметры диска и на сколько он дюймов?
Нет, хочу снять и глянуть
Omakc1988
Это реплика 100%, на оригинале надпись AMG и они вроде только на R19 были, хотя не уверен.Ставили их на CLS.У тебя не в курсе какие параметры диска и на сколько он дюймов?
Диск на 16ть
Вот так оригинал выглядит : www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=315418
спасибо
отличные дискачи! красавчик! поздравляю! ни гвоздя ни жезла!
Спосибо
Очень красиво, со вкусом…))
Отлично смотрятся)!
Мне тоже понравилось когда поставил)