
Так как я собираюсь устанавливать рычаги КТ мне нужно будет резать передние крылья, и чтобы это смотрелось прилично и эстетично были куплены фендеры из стекловолокна 30мм.Они менее гибкие, эластичные, чем из абс пластика, но все же по прочности доверия они мне внушают больше да и в целом как то они посерьёзней будут, чем из пластика.Пока не знаю буду ли я их ставить на зад, но на передние крылья пойдут они 100%.И вид будут иметь примерно такой как на фото(фото не моё, своё выложу позже.)






