
Для того, чтобы перейти на шпильки я приобрел:
1)Болты ГБЦ ваз 2108 8шт.
2)шпильки полуоси камаз 8шт.
3)12 нива гаек колесных.
4)Секретки возьму позже.
Отрезаем как показано на фото болты гбц вкручиваем с тыльной стороны полуоси обвариваем, лишнее срезаем. Спереди вкручиваем шпильки камаза обвариваем, собираем все.Теперь можно вкинуть проставки, колесо одевать гораздо удобнее и вообще в целом одни плюсы.
Из минусов если обломите шпильку то придется п**********я.







Комментарии 4
Привет а чё ты с камаза все не посавил?
можно ещё сделать так: заказать с exist
для установки шпилек и гаек вместо колесных болтов:
0284-002 шпилька Febest от Nissan (шаг резьбы 1,25) длина 44мм
0284-001 шпилька Febest от Nissan (шаг резьбы 1,25) длина 47мм
40224-V5500 гайки закрытые NISSAN (шаг резьбы 1,25)
только вот если не ставить проставки то зачем со шпильками заморачиваться? думаю вот поставить или нет)))
Решать тебе, а так с шпильками все равно проще даже если не ставить проставки)Я раньше хотел расширить колею сзади на 4 см с каждой стороны щас передумал, шпильки пока лежат ждут своего часа.
ytsv
можно ещё сделать так: заказать с exist
для установки шпилек и гаек вместо колесных болтов:
0284-002 шпилька Febest от Nissan (шаг резьбы 1,25) длина 44мм
0284-001 шпилька Febest от Nissan (шаг резьбы 1,25) длина 47мм
40224-V5500 гайки закрытые NISSAN (шаг резьбы 1,25)
только вот если не ставить проставки то зачем со шпильками заморачиваться? думаю вот поставить или нет)))
Вперёд фендеры кину+рычаги будут (колея расширится)Сзади без проставок оставлю, только колесо пошире поставлю с большим вылетом.Посмотрю как будет, а там уже 2 варианта либо все устроит, либо расширять колею на 8 см)