Перед покупкой читала очень много отзывов по варику. И слушала, что говорили, так сказать, знающие бесступку люди…По наблюдениям-пришла к выводу, что хают вариатор те, у кого его никогда не было, вот ведь парадокс) А люди, кто реально ездит на вариаторах ( с хозяевами HR-V, фитов разговаривала) ничего страшнобудоражущего сознание блондинки не рассказали)) На подъёмнике машину смотрели с механиками. Масло в коробке было светлое, при обкате рывков, плаванья оборотов не ощутили, машина бежала за милую душу… поразила, кстати, плавность набора скорости, я поняла, почему езду на варике сравнивают с ездой на троллейбусе, ощущения примерно те же. Непривычно было и то, что нет переключения скоростей, т.е. тычков как на автомате нет. Прям порадовал этот факт (удивляюсь, потому что это был первый машин с вариатором, на который я села, до этого пользовала автомат и механику, т.е. в теории вроде было всё понятно, а вот КАК ОНО только проехавшись поняла))
По обслуге : для коробки приобретено сп-3 масло, после каждых 9-12 тыс делается частичная замена.
Нареканий пока (т-т-т) нет.
вариатор?..вариатор!
Mitsubishi Colt 2004, двигатель бензиновый 1.3 л, 90 л. с., передний привод, вариатор — обкатка
Машины в продаже

Новочеркасск
Mitsubishi Colt, 2003
349 000 ₽

Новосибирск
Mitsubishi Colt, 2003
430 000 ₽

Краснодар
Mitsubishi Colt, 2003
350 000 ₽

Владивосток
Mitsubishi Colt, 2003
250 000 ₽
Реклама
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать комментарии, задавать вопросы и участвовать в обсуждении.
Войти
Зарегистрироваться

