
Приехал я на днях длмой, начал загонять машину в гараж и услышал непонятный то ли шелест, то ли как стучит что, ну короче что то не так. Лазил, и решил вскрыть крышку грм, и оп, а ремень то лохмотиться начал. Начал разбирать, смотрю и рены ремень тож на подходе. Приехал в магаз, продаваны рекомендовали взять все фирмы БДР ( вроде так называется) ролики тож этого производителя







Комментарии 19
хороший ремень, себе такой же второй раз ставлю
На сколь хватает его?
первый где то 50 откатался, кстати мог бы еще и дальше ездить, но я все таки поменял (от греха подальше), а на втором тысяч 10 пока что сегодня смотрел состояние отличное)
А там какое то все стояло непонятное. Ни одной надписи ни на роликах, ни на ремне
кстати надпись на новом есть, а после пробега она стирается походу… даже у меня уже нету надписей
На роликах то не сотрется. Я не удивлюсь, что самый наидешевейший из дешевых . Т.к. на нее очень сильно жалели деньги. Если не владея 5 месяцами менял 4 раза ремень грм предхоз
ролики я ставил за 1300 на самих роликах надписей небыло, на машину лучше не жалеть денег)
Да ты докажи это некоторым) себе же хуже делают)
не таким людям не докажешь! их отговорка : — ЭТО ЖЕ ТАЗ СЮДА ПОЙДЕТ И ДЕШЕВОЕ!
Поэтому такое и отношение к тазам у всех т.к. гамно берут, а потом говорят что ломаются.
dimakor0506
На сколь хватает его?
кстати ремень за сколько взял?
Во время полез! На 16кл гнет клапана?
Неа)124 мотор)
SharkKT
Во время полез! На 16кл гнет клапана?
Если нагар есть и большие обороты, то есть инциденты.
БРТ вроде. Помпа смотрелась? Люфт, плавность вращения?
А я чет даж не обратил внимание) там так то сухо) да умрет, сменю)
Больно геморно повторно туда лазить) Я бы поменял сразу же.
А я вривык руки выламывать) да там и неудобного то ничего нет) при том условии, что у меня болты на крышках не все)
Silvan87
Больно геморно повторно туда лазить) Я бы поменял сразу же.
Не горю желанием еще раз лезть в охлаждение) недавно задрался с заменой всех патрубков и радиаторов)