
Приветствую всех своих читателей! Фоток особо нет! т.к запись для себя!
— Замена колодок пер+зад! И самое главное поменял топливный фильтр))
Обратил внимание после замены передних амортизаторов задние стали какие то вялые! Заказал той же фирмы что и перед! Ждем!
(Летние фото со встречи)







