
Запчасти на фото: 1J0803663
купил себе VAG 1J0803663B41 . колпачек на передний буксировочный крюк . заказал на всякий случай два .один себе ну и если кому надо обращайтесь (просто посылка ехала долго ).

купил себе VAG 1J0803663B41 . колпачек на передний буксировочный крюк . заказал на всякий случай два .один себе ну и если кому надо обращайтесь (просто посылка ехала долго ).




Комментарии 24
ну что как держится?
даже еще не поставил )))))
давно пора бы уже)))
так не потеряю зато ))))
логично)
Привет сколько стоил колпак и где брал?
привет. продал уже . в личке где можно взять, но долго ждать доставку.
Скільки коштує ковпачок?
Держится он без доработки очень хиленько. Я решил проблему наклеиванием внутрь на выступающие части пары слоёв вибропласта… (Шумку делал и под руку попался). Полёт 3 года
спасибо . будем знать.
интересно как держится, захотел себе такую, стоит копейки)
поставлю отпишусь.
Fon1
интересно как держится, захотел себе такую, стоит копейки)
На гольф отлично, на пасс нужно шурупом привинтить!))
на гольф я себе ставил, держалась отлично…шуруп не то, тогда не буду брать)
Там не заметно) и не спрут так просто!
Колпак кронштейна крепления запасного колеса — вот че по твоему номеру экзист выдает)
хотел бы посмотреть как его натянуть можно на кронштейн крепления запасного колеса ))). там где брал просто написано ЗАЩИТНЫЙ КОЛПАЧЕК.
на сколько я понял брал не в экзисте?
нет. в личку скину ради информации.
Спасибо Юрик!
да не за что.
держится хорошо ?
пока не ставил.
alipinist
держится хорошо ?
его надо подколхозить, кто-то на саморез, кто-то уплотнение подклеивал, а так он болтается… я пару брал на экзисте и продал гольфистам, побоялся чтоб не стал влагосборником.