
Проблему с генератором и печкой решили, теперь другая проблема машина заводится и глохнет, а когда заводишь со специальной кнопкой которая принудительно бензин подаёт она работает но сильно трясёт её и горит чек 😭 кто что может подсказать ?:( самодиагностика показала что не работают все катушки, тнвд, кислородный датчик и привод etcs, все это проверили все работает а машина все равно так делает😔😔😔






Комментарии 9
Печально. Вам нужен хороший мастер диагност, который найдет все причины ваших бед. Подписался и удачи вам. Эти висты не плохие, но очень капризные, моя не исключение.
А что за специальная кнопка, которая принудительно бензин подаёт?
ну папа мне вывел кнопку что бы она на холодную заводилась
А может все же ТНВД? Тест газоанализатором делали?
проверили ТНВД работает(
Возможно что то не подключили. Разом катушки не могли сломаться надо брать мультиметр и прозванивать проводку, и смотреть где теряется контакт.
ничего не отключали, машина ехала заглохла и стала работать только с этой кнопочкой
Если всё разом может лучше к специалистам? А вообще всё сразу не должно накрыться, скорее всего причина в чем-то одном, а она влечёт за собой остальные ошибки. Надо разбираться.
ищем специалистов( в нашем маленьком городке их нет толком(