Сегодня вечером впервые в этом году пошел погреть машину, прокатиться в город.
Завел, на холостых начало попахивать бензином, ну думаю ничего, мало ли…
Доехав до города понял что проблема не то что не изчезла, а все намного печальнее!
Мигом в гараж и нашел ту самую подставу!

Соединитель под цифрой 1.
И да, на нем нет разжимных кнопок или как они там называются. Просто так оставить такое не возможно. Это подающая трубка Бензонасос-Топливная рампа. Давление в ней хорошее. И с данной трубки бенз капал ровно на выпускной коллектор.
Скинуть трубку не вышло…
Глянул каталог по Exist.ru
Парт 1 465 325

Пошел шерстить форумы. Продолжение завтра…





