Всем привет.Наконец добрался до компьютера, чтобы описать событие не так давно произошедшие.Итак, 10 января Держал путь в сторону Москвы, как я думал во все оружии: машина исправна, страховка куплена, омыватель -15С!Но приближаясь к Москве я попал в зону с температурой — 17С)Этого для моего омывателя хватило и он замёрз.Следующих почти 400 км моих омыватель стал снег, который я бросал на лобовое с очень частой периодичностью)С переменным успехом и очень плохой видимостью я добрался до места назначения.Цвет машины было не различить, соли столько что лайма и текилы не хватало только)Затем начались трудовые будни и снегопады, машину откапывал с периодичностью 2 -3 дня!К концу месяца пошли дожди, с навесов и крыш начали съезжать сугробы и сосульки!Убрал машину из под одного из них за 30 мин до схода лавины пряма мне на капот и лобовое.Повезло или чутье взяло верх не знаю)











