Купил новую магнитолу с Bluetooth 96170-4L150SDH и глянцевую рамку с дефлекторами воздуховода с хром накладкой.
По цене, магнитола в 3000, рамка 1500 + доставка 700 руб.
Перед демонтажем и заменой прогрел авто, минут 30 покатал, чтобы пластик помягче стал.
Из установки самое сложно это снять старую 1 DIN рамку. Помогли инструменты для разборки мобильных телефонов, заказанные с ebay. Пластиковые инструменты вставлял в нижние пазы и расшатывал по чуть-чуть. После когда можно было зацепиться пальцами, раскачиванием удалось по немного снять рамку. Ну и остальное дело за малым, открутить панель с кнопками и прикрутить к новой рамке, прикрутить магнитолу и вставить рамку.





Глаз не нарадуется, звук после Mystery магнитолы просто прекрасен.
Далее в планах: Мультируль, микрофон






Комментарии 36
Код запчасти у рамки какой?🥲
Как магнитола, не пожалел что купил? Я просто тоже решил купить.
За такую стоимость ниразу, и внешний вид отличный и после магнитолы за 500 рублей звук отличный, выкручиваю на магнитоле на полную громкость 👍🏻
А доработки не делал по замене микросземы?
Неа, если улучшать музыку вместо штатных и добавлять саб, то 100% штатную не брать а сразу покупать хорошую голову 2din .
Понял, спасибо что то я уже в сомненьях брать или нет хотя уже оплатил завтра должны выслать.
Nikksay
За такую стоимость ниразу, и внешний вид отличный и после магнитолы за 500 рублей звук отличный, выкручиваю на магнитоле на полную громкость 👍🏻
А где такую не дорогую голову нашел и рамку, да еще в отличном состоянии? У отца как раз сломалась магнитола, авто не на гарантии. Вот ищу где купить. Подскажешь где искать? На авито боязно брать.
пробил код ради интереса и просто ахринел от цены на новое гу! 80 000! а я дурак за 4 000 продаю)))))
Отлично! Про микрофон почитай у меня в БЖ. Я попался на том, что купил микрофон с проводкой потолка, штатные, а как оказалось, жгутовку в машинах поменяли и проводка мне не пошла, пришлось колхозить. И при установке микрофона, работе с проводами, пайке и т.д. советую магнитолу отключить от проводки. Можно спалить статикой микрофонный вход в магнитоле.
Спасибо, учту это )
Я уже увидел у тебя в бж, ты другой номер проводки под микрофон пишешь, наверное она то, что надо будет, у меня с другим номером была.
рамку через инет где можно заказать?
в Казахстане очень дорого
Заказал через emex, 200р.
Дружище есть номер детали? рамку не могу найти по каталогу
846211R100RY
спс
Nikksay
846211R100RY
не подскажешь номер матовой рамки?)
прочти статью мануал про доработку www.drive2.ru/l/4845956/
я себе сделал, эфффект явно чувствуется) цена вопроса — не более 2 т.р.
Спасибо)
интересно сколько ват она выдаёт 15,20
Да кто его знает, наверное как и большинство среднего класса Магнитола 15-20 Вт и в пике на пару секунд около 45-50 Вт :))
и кста, после доработки отнюдь не хочется называть магнитолу средним классом. На порядок лучше тойотовских балалаек
Царапается глянец быстро говорят )
Не без этого уж точно, буду аккуратнее :)
Лучше родной магнитолы никакая не смотрится)))
Пользуйся!)))
Поздравляю, как разъем USB подключил уже?
Да, подключил, работает, жду с exist рамку под эту панель)
Ясно, а я туда вольтметр поставил. Так как буду ставить усилители и музыку люблю послушать.
Подскажи где магнитолу брал?
на авито их полно, нашёл через поиск указав каталожный номер магнитолы. В основном самые низкие цены в Москве и Питере. За 3-4 можно найти. Мне вот досталась новёхенькая, в салоне сняли её и лежала без дела.
Хорошо а подскажи тогда каталожный номер, а то машина в другом городе
Уже написана) в 1 предложении статьи
Спасибо, не заметил сразу
Красота смотриться хорошо, еще бы вставку на руль с кнопками и по феншую! а я свою почти за столько же купил случайно нашел в Москве обошлась 5500р вместе с заводской рамкой глянцевой играет четко + функционал хороший
Я изучаю функционал ещё и он по-настоящему не скудный.
ну у меня на виндовсе сенсорный так вообще не жалуюсь