
Долгое время не писал, много было всяких детишек, из новостей мы съездили в путешествие на кайроне по маршруту Москва Владимир Казань Нижний Новгород Орехово Зуево Москва, все было в принципе прекрасно, машина на трех свечах заводилась в — 22, и проехала тысячу километров при температуре — 21, в дороге было тепло и в принципе комфортно, прошивка от Вахмурки помогала перемещаться с довольно приличной скоростью и выполнять всякие обгончики, много их было, в нижнем новгороде при закрытии задней двери разбилось заднее окно, пробило дырку в районе стеклоочистителя и пошло трещинами по всему периметру заметили мы это только через 100 километров пути посреди трассы, слава богу окно было тонированное и полностью треснувшее стекло провисело до Москвы и в Москве ещё провисело неделю, сейчас благополучно заменил на китайское стекло фирмы XYG претензий нет греет лучше старого, по рублям вышло в 7 тысяч, также недавно поменял масло в моторе и залил присадку супротек, не знаю даже нужно ли было, из новостей машина стала лучше заводиться даже в — 19 с первого раза хватает, то ли от супротека то ли от чего то другого, так же сделал себе выкидной ключик) мелочь а приятно.
К плохому, в последнюю неделю ощущаю проблемы с передвижением на машине, что то случилось похоже, в понедельник когда заводил машину почему то после старта заваляло чем то горелым из воздуховода, понятия не имею что за запах и откуда берётся, думал загорелась проводка (был случай на москвиче) но нет ничего не горело, и началась какая то дикая тупешка при езде, как я понимаю беда в передачах, я заехал в снег на понижайке и все не могу выехать никуда колеса не крутятся обороты выше 1,5 тысяч не подымаются, может порвал какую проводку к коробке, думал дело в есп отключаю его ничего не меняется, тыкаю режим винтер разница не особо, тыкаю механический режим там 4 передача, режим разгона тоже тупит, набирает обороты до 2 тысяч и все, дальше ничего не происходит, жму на газ жму жму и потом чуть ли не толчком врубается турбина, что делать с этим не знаю(((
Думал солярке плохая, вчера залил по новой, но вроде все так же, кроме того что на холостых движок в расколбас не уходит
Жду вашей помощи запах гари где то с понедельника пошёл








Комментарии 8
масло лилось с турбины, картридж раздолбался, супротек что мертвому припарка.
из за этого воняло коптило и плохо ехало.
Спасибо за советы, буду смотреть, Вахмурка говорит надо смотреть ещё что с коробкой может уровень ушёл или плата затупила, жаль что у нас автотеоремы нету (
а запах гари какого плана?
Когда у меня прогорело уплотнительное кольцо на форсе в салоне тоже пахло гарью…и в основном пахло когда стоял.
Когда газую ощущаю запах
Alexanderivanov
а запах гари какого плана?
Когда у меня прогорело уплотнительное кольцо на форсе в салоне тоже пахло гарью…и в основном пахло когда стоял.
И коробка что то затупливает, не скидывает передачи вниз, на мех режиме вчера вечером ездил все вроде более менее нормально на нем, но после активного газа воняет опять чем то горелым
сними декоративную крышку с двигла и глянь на форсы…
у меня было так
www.drive2.ru/l/8391403/
и пахло выхлопом-не понятно чем…
Без неё уже гоняю полгода) гляну поближе вечером, просто там у меня залита жидкость для отмачивания была, соляра перла?
да там непонятное что-то тёмное немного выпирало, на фотках видно.Сначала просто пахло, а потом и слышно стало и я сразу на ремонт.