Опять или снова запчасти для стайлинга внешнего вида.Тратятся деньги мгновенно на все эти задумки в голове.Ну что поделать.Наверно это закончится только если продам машину.Но так как машина ещё в наших руках продолжаем закупаться
И так первое:
Приобрёл фонари от чистого рестайла.Незнаю по какой причине у меня стояли фонари от дорестайла, ну да ладно.Вот такую вот коробочку привёз мне pshek.Я рад им как ребёнок.Так что мои фонари задние в продаже Объявление



Второе:
Это частичка RS6 долгожданный спойлер на крышку багажника.Заказывали с allegro.Беларуское производство почему-то передумал брать.С доставкой вышло почти такая же сумма как и "наши" продают



И третье:
Насадочки на выхлопную трубу.Всё время задумывался о замене выхлопа.Но это во-первых страшно что может получиться не очень по звуку.Во-вторых это дискомфорт при езде (стало наоборот нравится когда тачка едит тихо но быстро) и в-третьих если делать хорошо сумма уходит далеко за 500+ долларов.Так что заказал с Польши buzzer zz101x.Вход под нашу трубу 50mm, выход 100mm.Думал буду брать 90mm но в последний день перед заказом передумал.Выбрал именно эту модель потому-что понравилась как она зверски выглядит, есть у них хороший ассортимент с размерами и видом насадок (под наклоном, с толстыми стенками и т.д.).С доставкой с allegro помог gera777


А вот фотки iDeniska.У него уже установлен кстати такой же спойлер и точно такие же насадки.Будет отлично я думаю




Вот теперь точно руки чешутся всё это дело установить.Но ждать до весны лучше=((






Комментарии 34
имхо, 100 мм многовато, себе хочу 90 и со скосом, как сток…надо, правда, всю заднюю часть глушителя поменять сначала)
Тем не менее, спасибо за наводку, пожалуй себе тоже этой фирмы возьму)
Со скосом тоже хотел, но прямая агрессивнее.90 тоже думал.Но 100 приложили, на глаз круто выглядит на самом деле.и вокруг накладки ещё достаточно места.бузеры наверно самые дорогие были насадки из всех представленных, плюс вход именно 50тка
я себе уже нашел у них модель
promaster-shop.ru/universal/525/1048/
allegro.pl/sportowa-konco…x-tuning-i5643930745.html да-да.они самые
Тоже лежат насадочки 100мм пока стоят 85)))) буду менять скоро но банки не хочу менять, ещё думаю ставить пламегасители или нет, но тоже хочу что бы не рычала тачка, пока мне нравиться бас без катализаторов))))
у меня тоже без каталиков, и звук впорядке впринципе.Вот только прошивку ещё не поменял.Заводские насадки 70mm.Сотки выглядят там шикарно в родных посадочныхместах.Только насадки нужно пихать как можно больше во внутрь но только чтобы и не сильно, а то бампер будет возможно засиратся
У меня как торчат сейчас 85 так и 100 буду делать))))
мне понравилось как у Дениса на фотках
Да вот как раз нормуль))))
ну по фоткам с Вашими нынешними нужно будет ещё утапливать вам
Это так кажется, они маленькие и вниз наклонены, сейчас уже все поправлено, только фоток не делал, 1-2 см выпирают от внутренней стороны бампера с наружи где то 3-4
я по этим фоткам смотрел www.drive2.ru/l/8117845/
Маленькие по этому так кажется что сильно торчат
ну возможно.Спорить не буду так как на фото не понятно
Комментарий удалён
Да если вдруг кого заинтересует есть такого плана спойлер e-a.d-cd.net/8acfa6u-960.jpg
Насадки можно из москвы выписать, я себе брал на 90мм меньше трёх тысяч вышло.
ну тут получилось чуток дороже но ведь они и 100тки.И я ещё глянул там не buzzer-ы у вас
А то из-за вчерашнего кЮвета правый стопак разлетелся в щепки
дрифт был?
В поворот не вошел
всё остальное целое хоть?
Завтра зафоткаю и отпишусь а так 2 крыла перед и зад помял чуток стопак и крепления фары
будем ждать отчёт.не завидую
Я сам виноват
бывает со многими
СПС за поддержку
А в какую цену фонари ?
ну я в объявлении написал 35 долларов за пару.Новые Hella вот номер 4B5 945 095 B стоит невменяемые деньги
а насадки в какую цену вышли?)
100 польских злот за одну насадку.Это примерно 25 долларов.Плюс доставка зависит от человека сколько возьмёт
сколько спойлер стал? можно ссылку?
50-55 долларов с доставкой. allegro.pl/audi-a6-c5-s6-…na-klape-i5597688707.html
спасибо!
Пожалуйста.ну цена колеблиться из-за курса