Назрела необходимость замены защиты на более "толковую". Старая сильно занижала клиренс и на ней не было технологических отверстий под фильтр и пробку. Единственный плюс более крепкая по сравнению с новой ALFECO ALF0806ST, которую пришлось немного "перегнуть". Зато сейчас не цепляю поребрики которые раньше полировал. Да и доступ к фильтру достойный.








Комментарии 7
ваще то надо по дорогам ездить а не скакать по бордюрам и поребрикам! ВО!
Надо, но не всегда получается!
Я правда просто хочу кувалдой и болгаркой ЩИТ до ума довести. Зато теперь видно к чему стремиться.
Без защиты чувствую себя увереннее, т.к ей же собирал все бордюры, большие кирпичи…
Я больше переживаю за поддон, нежели за выхлопную. Видел пару раз пробитые.
Понимаю, но блин сильно низок тот что есть, переделывать буду летом, сейчас зима.
Вестчь ! Помню кто-то заказывал себе такую же, но прислали не стальную а алюминиевую 4мм., с доплатой, но остался очень доволен :)