Очень быстро остывает двигатель на морозе — купил автотепло №11. Если будет мало то и картонку между радиаторами кондиционера и двигателя воткну!
Ещё сеточку надо от камушков))
Колхоз))
Хороший вариант ) я себе тоже постелил 11номер ) у меня дизель хоть немного быстрее прогревается )
прогревается норм — когда вкл WEBASTO! — заводишь температура сразу 90°С — Потом падает до 60-75°С в зависимости от температуры за бортом!
Комментарии 4
Ещё сеточку надо от камушков))
Колхоз))
Хороший вариант ) я себе тоже постелил 11номер ) у меня дизель хоть немного быстрее прогревается )
прогревается норм — когда вкл WEBASTO! — заводишь температура сразу 90°С — Потом падает до 60-75°С в зависимости от температуры за бортом!