Хочу красить штампы. В каком цвете они будут смотреться на моей машине аккуратней. Размышлял о цвете запаски которые в приоры лежат. Вроде ниче так. Еще о болоте думал, но это если честно больше к бункеру подойдет. Ну вообщем кто как думает пишите))

Подписывайтесь и не забывайте ставить лайки)






Комментарии 9
Серый заводской отлично смотрится)
Но я думал сделать разварки себе, и покрасить чисто в розовый)
Jdm onelove☺😀😀
чисто белые штампы круто
Розовый)
Уже думал об этом😁
штампы только серый стандартный нормально смотрится… а так если r13 купи б/у литье оно 2-3к стоит нормальное его и крась)
Заводской нормально смотрится или белый.
Я тебе говорил какой цвет😁 болты черные — приора)
Б**, какая приора:DDD
Болты приоровские черные