Подскажите если в курсе… как реализована работа спидометра? Сигнал идёт от переднего левого колеса, но как щиток приборов видит эту скорость? То есть, Сигнал идёт от колеса в блок, абс а потом идёт щиток приборов или через кан-шину идёт все это дело ?
Подскажите пожалуйста, 2.3 m111 1995 г., приборка не работает, горят почти все лампы и не тухнуть, ни одна из стрелок не поднимается даже не дергается( подключать другие щитки тоже самое )
Здравствуйте помогите мне с распиновкоц м111 2литра везде ищу ничего не выходит. Стоит круглая фишка на дмрв менял все равно не видит ее комп реакций ноль
Здравствуйте.помогите пожалуйста с распинвкой ЭБУ (коса) на 210 мерс.Мотор 111 .объем 2.3 .везде облазил .ничего годного не нашел.может есть у кого.буду благодарен.заранее спасибо
Всем привет, у каво есть распиновка на 87 001 345 или 463 540 17 47 щиток прибора хочу установить на гелена нати не могу есть кто владеет информацией дате тему
СПАСИБО ! За распиновку запарился искать какой куда идёт правда у меня на фишках не хватает пару проводов и не которые не по цветам но смысл понятен меняю приборку от w124 на w 202 ставлю м104
Я на 124 2.2 и перебрал, оказывается модификаций проводки было несколько, пользовался тремя, и из трёх получилась 4 модификация, негде не найти было. 124 92год
Комментарии 36
Привет всем, помогите с распиновкой ЭБУ ом648 W211
что означает (30 после преда) на А11 пине ?
30тая клема, то есть постоянный +
на какой предохранитель он идет? нету тока от него, в какую сторону копать подскажи
Пред 4, под капотом с лево
Подскажите если в курсе… как реализована работа спидометра? Сигнал идёт от переднего левого колеса, но как щиток приборов видит эту скорость? То есть, Сигнал идёт от колеса в блок, абс а потом идёт щиток приборов или через кан-шину идёт все это дело ?
а на w210 2,2D 98г есть у кого распиновка ЭБУ двигателя? А то при подключении мозгов -они горят синем пламенем. 3шт спалили. Надо найти косяк.
Рыбка была? Откуда кнопка старт стоп
Откидной был, кнопка кастом полный.
Здравствуйте а куда можно подключить датчик скорости на w 210 на приборку
При заведённом двигателе
Подскажите пожалуйста, 2.3 m111 1995 г., приборка не работает, горят почти все лампы и не тухнуть, ни одна из стрелок не поднимается даже не дергается( подключать другие щитки тоже самое )
Здравствуйте помогите мне с распиновкоц м111 2литра везде ищу ничего не выходит. Стоит круглая фишка на дмрв менял все равно не видит ее комп реакций ноль
Здравствуйте.помогите пожалуйста с распинвкой ЭБУ (коса) на 210 мерс.Мотор 111 .объем 2.3 .везде облазил .ничего годного не нашел.может есть у кого.буду благодарен.заранее спасибо
Всем привет, у каво есть распиновка на 87 001 345 или 463 540 17 47 щиток прибора хочу установить на гелена нати не могу есть кто владеет информацией дате тему
Спасибо! Сломал голову с эбу от этого динозавра, ваша распиновка самая точная
динозавром из него делали токо после 97го года. а тут схема динозаврского эмбриона )))
СПАСИБО ! За распиновку запарился искать какой куда идёт правда у меня на фишках не хватает пару проводов и не которые не по цветам но смысл понятен меняю приборку от w124 на w 202 ставлю м104
хрошо вам, мне предстоит срастить м111 2.3компрессор в паре с 722.6 с приборкой от 124
Спасибо, оч помогла распиновка, искал сигнал с гены. На w202
Почему на рисованной схеме попарный впрыск а на заводской на каждую форсунки по отдельности?
на распиновке указанны форсунки по отдельности! схема больше подходит для w124 2.2
помог
ите найти распиновку эбу. на 2.9.т.д w210 1996.г.в.
не могу сделать диагностику двигателя ом 602982
дд! это вы сами переводили?
от рестайла где достать?
На просторах интернета нашел!
что то распиновка не подходит к нарисованой схеме, или я не прав? вот по форсункам видно
схема больше для w124 2.2. там форсунки попарные были. но в целом на 210 отличии минимум.
Я на 124 2.2 и перебрал, оказывается модификаций проводки было несколько, пользовался тремя, и из трёх получилась 4 модификация, негде не найти было. 124 92год
Кнопка зачет!
Привет!, а нету случаем описания разъемов рестайлинговой приборки?хочу кнопки привязать можку
полезно, в закладки!
спасибо!
нужная вещь…+
Точно
Любопытный глаз накинулся на схему и не смог понять — 150, 400, 800 это длина?
Длинна в миллиметрах
догадывался)))