
затрещал тут ШРУС за 250км от дома и не плохо затрещал, на обратном пути домой на поворотах стал еще и подклинивать, да так что аж руль с рук вырывало и поворачивать особо не хотел, на утро решил проверить в чем дело- оказалось порвался пыльник, вся смазка вымылась водой и шарики на сухую подклинивали при поворотах, при разборе пришлось изрядно помучится- китайское -штопорное кольцо ни как не хотело разжиматься- что б шрус снять, но все таки я его уделал, помыл и смазал по новому шрус и взяв пыльник лежащий в запасе -все собрал обратно, теперь все тихо!))







