Доброй ночи друзья!
Сегодня днем, наш одноклубник Дима, ездил на своей BMW e39 в Кривой рог ( 251 км), но не доезжая до Кривого рога 10 км, у него оборвало натяжной ролик, ремень намотала на себя вискомуфта, короче беда.( Дима, сразу же обратился к нашим клубням из Кривого рога (Криворожская семья BMW) обратился в раздел SOS и буквально через 10 минут съехалось машин 5-7 (и это в будний день, днем). Привезли ролик, ремень и инструменты. Ребята не реально дружные и отзывчивые (уже не раз доказано)


Очень важный момент состоит в том что с Димы не взяли ни копейки…НИ ЗА ЧТО.))) а просто ответили — " Земля круглая, с каждым из нас могло такое случится"
Еще есть не большой видео отчет с этой "не запланированной встречи"…)))
Этим постом мне хотелось бы выразить огромную благодарность Криворожской семье BMW от BMW клуба Запорожской ветки! Ребята, вы не реально крутые парни! Спасибо вам огромное за то что не бросили нашего одноклубника в такой не простой ситуации!
Отдельное СПАСИБО Mr.Black, Bortualik, Doc и Zews.
Простите, если кого не упомянул поименно.
Всем ясного неба над головой!
Помогайте друг другу, мы же ЛЮДИ!






Комментарии 136
супер)) вот это помощь
Респект и уважуха)
Однозначно.)
Вот это подмога!))
Как говорится: " Один звонок и двести сабель".)))
Красавчики!))))
Без сомнений.)
красавцы
Есть еще"человеки"на нашей земле, это именно по человечески, так и должно быть у нас в Украине тем более в такие тяжелые для нее времена!Когда её грызут со всех сторон всякого рода "мудачьё"!
Ай да красаучики. Думаю нам всем следует брать с них пример.
Однозначно.))
Вот это настоящая BMW семья=)))))
100%.))
Молодцы мужики! Это действительно поступки настоящих пацанов. Ещё раз убеждаюсь, BMW это страшная сила)))
И не говори.))
Bmw family, что тут добавить! Так держать!)
Точно))
Всем большой спасибо за тёплые слова. Зевсу респект
Ребята всем большое спасибо за коменты .
Это вам спасибо!
Супер! Молодцы так держать.
Нам бы такую солидарность и сплаченость в стране, мы бы бед не знали. Молодцы ребята, так держать!
Полностью поддерживаю! Люди то у нас добрые, отзывчивые…а вот с правительством нам чет не везет.(((
Это Крывбасс, детка)))
))) Точно.)
Это сильно!Красавцы!)))
Без сомнений.)
респект всем пацанам! Настоящие БМВисты только такие. обнял!
От души друг.))) Так оно и есть))
Знаю о BMW-шниках не по наслышке, очень дружные ребята, всегда и везде придут на помощь…)
Молодцы, ребята! Респект и уважуха вам!)
Очень приятно читать) Спасибо)
я рядышком живу знал бы подехал!а ребята реально молодцы!
Честно, я не на секундочку и не сомневаюсь, что если бы знали, точно подъехали!
Вот такие вот у нас ЛЮДИ.) Приятно жить.)
От души! Молодцы Ребята !
Да, молодцы ребята.)
Красавцы!
Согласен.))
реальные пацаны! …если б кто то рассказал — не поверил))))
тут иной раз родню не дождешься…
И не говори.)
молодцы, биндеровцы! так держать!
Что это за сарказм?
Молодцы ребята!)
Однозначно)
Комментарий удалён
Бурятов своих спаленных, не забыл вывести, а то они на т-72 немного заблудились.
Комментарий удалён
Чувак иди проспись…
Комментарий удалён
Зря ты так за Украину и Днепр. Не стоит судить людей по их властям.
Красавчики, не бросили в беде. Есть ещё хорошие и отзывчивые люди)!
Есть, есть и это не может не радовать)
Респект!
100%))
Молодцы. Спасибо ребятам за отзывчивость. Приятно как будто мне помогли.
Именно по-этому и решил написать! У меня тоже было такое ощущение.)
Такое редкость в наше время, приятно знать, что есть такие люди, уважуха парням!
Так и есть!
Но ведь спокойнее ехать куда либо, зная что в любое время в любом месте, тебе придут на помощь!
И вот скажите, зачем в таком ДОБРОМ посту разводить опять полемику? Вам бл**ь телевизора мало?
По делу парни молодцы! Огромный респект, что не бросаете своих и приходите на помощь! Так должно быть везде.
Полностью согласен!
Сейчас на просторах интернета полно всяких обсуждалок на тему политики, вот че им там не сидится…(
Радует одно, нормальных людей на много больше.)
Парни молодцы, респект и уважуха!)
Если не думать о глобальном, то поступок достоин уважения и взятия в пример! А о глобальном, они не виноваты, их в очередной раз развели.
Это ваше мнение, прекращайте
max323
Если не думать о глобальном, то поступок достоин уважения и взятия в пример! А о глобальном, они не виноваты, их в очередной раз развели.
Эх если бы это глобальное еще и мимо нас прошло вообще шикарно было бы…а так.(((
Комментарий удалён
Этто наша земля и это не твое дело россиянин
Комментарий удалён
Единственное что нам нужно чтоб такие как ты отьебались с слишком навязчивой дружбой и родством…
Комментарий удалён
Выключите телевизор, включите голову!
Какая то шайка людей может так и считает, но не более того!
Возможно, но эта шайка ваших же граждан долбит. Ролики они с ремнями меняют! Вместо шайки, смех…
Пропаганду разводи в другом месте
Не обращай внимания! Таких везде хватает!
Пропаганду разводи в другом месте
))) меняй ролики
Там где такие как ты не сопровождали люди меняют ролики и катаются на бехах, мир и люди живут обычной жизнью
Уважаемый завязывайте сами с пропагандой!
A1eksandr33
Возможно, но эта шайка ваших же граждан долбит. Ролики они с ремнями меняют! Вместо шайки, смех…
При чем тут вообще я и наши ребята?
Раздрожает Ваша дружность, не там где надо!)
))))
A1eksandr33
Раздрожает Ваша дружность, не там где надо!)
Саня ну зачем ты так всех под одну гребенку… Если человек украинец это не значет что он Бендеровец, а если русский то злобный Москаль. И среди украинцев и русских говна хватает. Меня такие "ПАТРИОТЫ" которые готовы глотку перегрысть человеку только за то что у него другой взгляд чесно говоря очень напрягают. Хватит друг друга ненавидеть и играть на руку тем пид…рас во власти кто это все заварил. Как ис нашей стороны так и с Украинской. У нас если телек смотреть один негатив что они все неневидят Россию и обожают США! Я представляю что у них в СМИ про нас показывают…Давайте все здравомыслящие украинцы и русские пошлем их всех на х…уй! Хватит на нашей крови им деньги наживать и свою долбанную политику делать!
Так я про это же и говорю, что надо солидарность и помощь оказывать не только на дороге но и в жизни… Просто меня ни кто не понял(((
Все поняли, ты писал что украинци вас ненавидят и готовы всех уничтожить россиян… Может и готовы но не всех, а кто идет к нам с мечем. Ты как учасник Минска 2 слишком ненавидишь одну из сторон переговоров то какой мир и помощь может быть…
Идите по общайтесь с родственниками может они вам еще что нибудь расскажут…)
Они общаются снарядами с теми кого там нет…
В личку ответил
Комментарий удалён
Ты идиот…
И видел я это собственными глазами!
И хули ты там делал?
Иностранцев сопровождал при фиксации всего этого дерьма…
Ты каким боком?
Ваших они боятся!)
Значит ты гражданин России учасник конфликта к которому якобы не имеете отношения.
Нет вы не правы, я участник Минска2.
Ну ну)) С таким настроем будет только мир…))
Г-ну г-ну, закончим полемику, я свое мнение высказал идите дальше в своем направлении.)
Вот так бы и по всей стране, хрен бы нас кто сломил.
Золотые слова!
молодцы
Поступок достойный Уважения. Летом возвращаясь с моря не доехал до Харькова 77 км, приехали БМВисты и забрали меня с семьей и чемоданами, машину на трос и в гараж на ремонт. Благодарен ИМ…
Молодцы, я считаю так и должно быть))
Я ЗА!
красавчики парни! уважуха!
Когда был у вас в Казахстане, мне очень много помогали в дороге! Особенно Актюбинск, Уральск, Алматы! В Костанае слава богу ничего не произошло, но уверен что и там бы не бросили.)
Респект Казахстану!
Спасибо за Казахстан!
Ребята молодцы, достойный поступок. Везде бы так было, автор правильно написал земля круглая.
Просто я всегда придерживаюсь такого мнения!
Мы ЛЮДИ, мы должны держаться вместе)
Молодцы!
Блаженны не ожидающие благодарности, ибо они не разочаруются.
У. Беннетт
Красивые слова!
Хорошо, когда все такие дружные!))
Да мой друг! Дима когда вчера рассказывал, говорит что аж ком к горлу подошел! Ребята вообще молодцы!
Парни с КР вообще молодцы!
Однозначно Коля.)
Вот молодцы! Достойно не только уважения, но и подражания!
Вот это реально круто, хоть переезжай в Кривой рог!)))
Хахаха.) Так и захотелось написать — приезжайте в гости, но сразу же меня окатила холодная волна реальности…((( Гребаная политика…(
А Ведь на последний Фестиваль BMW, который проходил в Киеве на чайке, столько ребят с России было, и с Грузии и Белоруси…короче пипец!
И с Молдовы)
Да да, точно, извини что не упомянул, так как с Молдовы ребята всегда приезжали к нам, в принципе и мы ездили. особенно Одесситы.)
Я как член молдавского клуба всё и всех помню, так ка был на всех молдавских слетах)
Отлично.)))) Друг скажи, в этом году у вас планируется слет?
У нас по понятным причинам, не будет и в этом году…( Поэтому мы собираемся к вам, полным составом.)
Будет 30-го июля. Вэлком!)
Друг, мы обязательно приедем.))
Если тебе не трудно скинь мне ссылку где можно будет отследить все организационные моменты!А я уже сегодня вечером сообщу нашим, что бы начинали готовиться.)
Скину после 8 марта- будет больше подробностей. И на украинский форум закинем. Но то что всё будет- это точно. Определились с датой, местом и генеральным спонсором.
P.S. А я завтра утром в Буковель на пару дней еду)
О вообще отлично.)) Жду с нетерпением.)
П.С. Эх блин, а мы уже были, приехали.) Ну ничего еще свидимся.)
Отличного вам отдыха.)) ну и естественно жду отчет о поездке.)
Спасибо! Я как то больше читатель, чем писатель, но кратенько напишу)
RustikV8
Друг, мы обязательно приедем.))
Если тебе не трудно скинь мне ссылку где можно будет отследить все организационные моменты!А я уже сегодня вечером сообщу нашим, что бы начинали готовиться.)
Приглашаем в Молдову! BMW Festival 2016 Moldova — 30 июля 2016
www.bmwclub.ua/threads/16…016?p=2459921#post2459921
Отлично.)))) Спасибо за приглашение.) Я точно еду.))
Продублировал приглашение в BMW клубе в нашу, Запорожскую ветку…) Из нашего города минимум 3-4 машины поедут, это уже известно…а еще многие определяться ближе к дате, ну это скептики.)))
В наше время это великая редкость и достойно уважения! Но при случае я бы ребятам таки пива или коньячка поставил)
Саша, так это 100%.) Как только потеплеет мы пригласим их в гости к себе, тем более они у нас уже бывали.)
Молодцы! Все бы так
RustikV8
Саша, так это 100%.) Как только потеплеет мы пригласим их в гости к себе, тем более они у нас уже бывали.)
Луче вы к нам после майских)))
Оооо а вот и ОТЛИЧНЫЕ РЕБЯТА.)))
Да с удовольствием.))
Кстати, как вы смотрите на поездку в Молдову, 30 Июля?..)
Смотрим хорошо, будем стремица, а по поводу к нам после майских, ждите инфу, скоро все будет, подготавливаем ее
Отлично.)))))
Ждем инфу, уже соскучились по вам.)
PartyZan04
В наше время это великая редкость и достойно уважения! Но при случае я бы ребятам таки пива или коньячка поставил)
Александр, самая лучая благодарность, это просто слово спасибо))))
Молодцы парни! Респект и уважуха!
Земля и в правду круглая, никто не знает, когда и что может случиться с каждым из нас
Однозначно!
Вот это крутой пост!
Молодцы ребята!
Пример надо с таких брать! Огромный респект парням!
Всегда говорю, взаимовыручка на дороге, безценна! Молодцы ребята.
Полностью поддерживаю.)
Молодцы !
Достойно уважения!