
приехала аудюха с проблемой жора масла и закидывания маслом 4го цилиндра, вскрытие показало что разбило направляющие клапанов, зазор был около2мм)) масло лилось в цилиндр рекой) ауди кстате а4 Sline 2.0 turbo fsi
движок снимается в перед. тоесть пока не разберешь всю морду его не достанешь) наигрался я с ней в доваль(










