Время движется к теплу, к лету. Нужно помаленьку начинать заниматься крыльями. Что я и сделаю.
Итак. Имеется 2 запасных крыла примерно вот такого вида.

В планах вырезать жабры на них, а потом покрасить в цвет кузова. Уже стоящие сейчас крылья, снять, аккуратно упаковать и уложить в гараж как запасные, а эти поставить.
Как оказалось, пока они висели на стенке в гараже, на них что то облокотили и они слегка погнулись снизу. Вмятины идут по самому краю, по кромке, не переходя на площадь самого крыла.

Прежде чем что-то красить и выпиливать, нужно их выровнять. Завтра начинаю штудировать основы выправления такого рода вмятин. Будем пробовать. Должно получиться. Буду рад советам.
Темка как и многие- долгоиграющая. Буду обновлять по мере продвижения этого дела.





